Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KOAA GKP SPL - 05047 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,गुरु,शनि 859 किमी संशोधित: 28 जुलाई 07:19:32 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
14:30
नैहाटी जं. - NH
15:18
15:20
बंदेल जं. - BDC
15:45
15:47
बर्दवान - BWN
16:48
16:50
दुर्गापुर - DGR
17:38
17:43
आसनसोल जं. - ASN
18:17
18:22
चित्तरंजन - CRJ
18:46
18:47
मधपुर जं. - MDP
19:26
19:29
जसीडीह जं. - JSME
19:54
19:58
झाझा - JAJ
21:05
21:10
बरौनी जं. - BJU
23:15
23:25
समस्तीपुर जं. - SPJ
00:15
00:20
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
01:15
01:20
हाजीपुर जं. - HJP
02:20
02:25
सोनपुर जं. - SEE
02:35
02:37
छपरा - CPR
04:15
04:25
सिवान जं. - SV
05:10
05:15
देवरिया सदर - DEOS
06:05
06:10
गोरखपुर - GKP
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KOAA GKP SPL - 05047, मंजिल तक पहुंचने के लिए 859 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KOAA GKP SPL - 05047 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KOAA GKP SPL - 05047, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
KOAA GKP SPL - 05047, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस