Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KOAA FESTVL SPL - 05050 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 883 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:35:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
08:00
देवरिया सदर - DEOS
08:41
08:43
भटनी जं. - BTT
09:10
09:15
सेलमपुर जं. - SRU
09:28
09:30
बेलथारा रोड - BLTR
09:58
10:00
मऊ जं. - MAU
10:50
11:15
इंदारा जं. - IAA
11:28
11:30
रासरा - RSR
11:53
11:55
बलिया - BUI
12:50
12:55
सुराईमनपुर - SIP
13:46
13:48
छपरा - CPR
14:55
15:10
हाजीपुर जं. - HJP
16:30
16:35
देसरी - DES
16:55
16:57
शाहपुर पटोरी - SPP
17:26
17:28
मोहिउद्दीन नगर - MOG
17:47
17:49
बरौनी जं. - BJU
19:20
19:40
झाझा - JAJ
21:45
21:50
जसीडीह जं. - JSME
22:22
22:27
मधपुर जं. - MDP
22:52
22:55
चित्तरंजन - CRJ
23:33
23:35
आसनसोल जं. - ASN
00:11
00:16
दुर्गापुर - DGR
00:47
00:49
बर्दवान - BWN
01:53
01:55
बंदेल जं. - BDC
02:55
02:57
नैहाटी जं. - NH
03:20
03:22
कोलकाता - KOAA
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KOAA FESTVL SPL - 05050, मंजिल तक पहुंचने के लिए 883 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KOAA FESTVL SPL - 05050 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KOAA FESTVL SPL - 05050, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
KOAA FESTVL SPL - 05050, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस