Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GKP-KOAA EXP - 05052 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 सितम्बर 2021 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 872 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 03:05:55 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
10:10
पिपराइच - PPC
10:34
10:36
कप्तानगंज जं. - CPJ
11:00
11:05
सिसवा बाजार - SBZ
11:42
11:44
बाघा - BUG
12:46
12:49
नरकटियागंज जं. - NKE
13:25
13:30
बेतिया - BTH
13:54
13:57
सगौली जं. - SGL
14:17
14:19
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
14:40
14:43
चकिया - CAA
15:23
15:25
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
17:25
17:30
समस्तीपुर जं. - SPJ
18:15
18:20
बरौनी जं. - BJU
19:20
19:30
झाझा - JAJ
21:45
21:50
जसीडीह जं. - JSME
22:22
22:27
मधपुर जं. - MDP
22:52
22:55
चित्तरंजन - CRJ
23:33
23:35
आसनसोल जं. - ASN
00:11
00:16
दुर्गापुर - DGR
00:48
00:50
बर्दवान - BWN
01:53
01:55
बंदेल जं. - BDC
02:51
02:53
नैहाटी जं. - NH
03:20
03:22
कोलकाता - KOAA
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GKP-KOAA EXP - 05052, मंजिल तक पहुंचने के लिए 872 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GKP-KOAA EXP - 05052 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GKP-KOAA EXP - 05052, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
GKP-KOAA EXP - 05052, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस