Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

AF-RMR- PUJA SPL EXP - 05055 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 30 जून 2022 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,मंगल,शुक्र 442 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आगरा फोर्ट - AF
स्रोत
13:05
ईदगाह आगरा जं. - IDH
13:17
13:19
अछनेरा जं. - AH
13:50
13:52
मथुरा जं. - MTJ
14:45
14:55
मथुरा कैंट - MRT
15:05
15:07
हाथरस सिटी - HTC
15:41
15:43
सिकंदरा राउ - SKA
16:07
16:09
कासगंज - KSJ
16:45
16:55
उझनी - UJH
17:41
17:43
बुदौन - BEM
17:56
18:01
बरेली - BRY
19:10
19:15
बरेली सिटी - BC
19:26
19:33
इज्जत नगर - IZN
19:52
19:57
बहेड़ी - BHI
20:30
20:35
किछा - KHH
20:53
20:55
पंतनगर - PBW
21:08
21:10
लालकुआ - LKU
21:30
21:40
बाजपुर - BPZ
22:21
22:23
रामनगर काशीपुर - KPV
22:55
23:05
रामनगर - RMR
00:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन AF-RMR- PUJA SPL EXP - 05055, मंजिल तक पहुंचने के लिए 442 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AF-RMR- PUJA SPL EXP - 05055 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AF-RMR- PUJA SPL EXP - 05055, 00:15 पर मंजिल पहुँचती है।
AF-RMR- PUJA SPL EXP - 05055, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस