Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

शिर्डी फास्ट पैसेंजर - 51033 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 268 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 14:31:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
22:55
दादर - DR
23:08
23:10
ठाणे - TNA
23:33
23:35
कल्याण जं. - KYN
23:52
23:55
उल्हास नगर - ULNR
00:06
00:08
अम्बरनाथ - ABH
00:14
00:16
बदलापुर - BUD
00:21
00:23
करजत - KJT
00:53
00:55
खंडाला - KAD
01:38
01:40
लोनावला - LNL
01:53
01:55
कामशेट - KMST
02:11
02:13
तलेगांव - TGN
02:23
02:25
देहु रोड - DEHR
02:38
02:40
चिंचवाड़ - CCH
02:58
03:00
पिम्परी - PMP
03:03
03:05
खदकी - KK
03:23
03:25
शिवाजीनगर - SVJR
03:28
03:30
पुणे जं. - PUNE
04:05
04:20
उरुली - URI
04:45
04:47
दौंड जं. - DD
05:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन शिर्डी फास्ट पैसेंजर - 51033, मंजिल तक पहुंचने के लिए 268 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शिर्डी फास्ट पैसेंजर - 51033 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शिर्डी फास्ट पैसेंजर - 51033, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
शिर्डी फास्ट पैसेंजर - 51033, स्रोत से 22:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस