Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CI GTNR EXP SPL - 05114 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 504 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 15:43:50 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छपरा कचहरी - CI
स्रोत
19:20
मरहौरा - MEW
19:50
19:52
मसराख - MHC
20:15
20:17
दिघवा डुबौली - DWDI
20:41
20:43
गोपालगंज - GOPG
21:25
21:27
थावे जं. - THE
21:40
22:00
तमुखी रोड - TOI
22:35
22:37
धुरी जं. - DUE
22:51
22:53
पाडरुना - POU
23:11
23:13
रामकोला - RKL
23:31
23:33
कप्तानगंज जं. - CPJ
00:05
00:10
गोरखपुर - GKP
01:10
01:20
बस्ती - BST
02:19
02:22
मनकापुर जं. - MUR
03:13
03:15
गोंडा - GD
03:50
03:55
बाराबंकी जं. - BBK
05:43
05:45
गोमती नगर - GTNR
06:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CI GTNR EXP SPL - 05114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 504 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CI GTNR EXP SPL - 05114 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CI GTNR EXP SPL - 05114, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
CI GTNR EXP SPL - 05114, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस