Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MTJ CPR SF SPL - 05118 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 881 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:20:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मथुरा जं. - MTJ
स्रोत
23:50
हाथरस सिटी - HTC
00:29
00:31
कासगंज - KSJ
01:30
01:40
कैमगंज - KMJ
02:34
02:37
र्फरुखाबाद - FBD
03:10
03:15
फतेहगढ़ - FGR
03:30
03:31
कन्नौज - KJN
04:12
04:15
कानपुर अनवरगंज - CPA
05:58
06:00
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:15
06:20
ऐशबाग - ASH
08:08
08:18
बादशाह नगर - BNZ
08:37
08:40
बाराबंकी जं. - BBK
09:16
09:18
गोंडा - GD
10:40
11:00
मनकापुर जं. - MUR
11:22
11:24
मसकनवा - MSW
11:38
11:40
बस्ती - BST
12:22
12:25
खलीलाबाद - KLD
12:52
12:54
गोरखपुर - GKP
13:50
14:00
देवरिया सदर - DEOS
14:52
14:54
भटनी जं. - BTT
15:13
15:15
भाटपर रानी - BHTR
15:28
15:30
सिवान जं. - SV
15:55
16:00
छपरा - CPR
17:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MTJ CPR SF SPL - 05118, मंजिल तक पहुंचने के लिए 881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MTJ CPR SF SPL - 05118 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MTJ CPR SF SPL - 05118, 17:05 पर मंजिल पहुँचती है।
MTJ CPR SF SPL - 05118, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस