Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

इलाहाबाद चेओकी इटारसी पैसेंजर - 51190 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 602 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 15:50:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इलाहाबाद छिवकी - ACOI
स्रोत
19:20
LINK JN CABIN - LKJN
19:30
19:31
इरादतगंज - IDGJ
19:40
19:41
जसरा - JSR
19:48
19:49
MADARAHA - MFX
19:57
19:58
लोहगढ़ा - LOG
20:06
20:07
शंकरगढ़ - SRJ
20:17
20:18
मझियारी - MJHR
20:28
20:29
बाड़गढ़ - BRG
20:37
20:38
काथिया डांडी - KTDD
20:50
20:51
दाभुरा - DBR
21:02
21:03
पानहाई - PNHI
21:14
21:15
माणिकपुर जं. - MKP
23:10
23:15
मरकुंडी - MKD
23:52
23:54
टिकारिया - TKYR
00:02
00:04
मझगावन - MJG
00:18
00:20
चितहरा - CTHR
00:28
00:30
खुताहा - KTHA
00:38
00:40
जैतवार - JTW
00:48
00:50
SAGMA - SAGM
01:14
01:16
सतना - STA
01:50
02:00
लागरगावान - LGCE
02:08
02:10
उंचनेरा - UHR
02:18
02:20
मैहर - MYR
02:33
02:35
भादनपुर - BUU
02:58
03:00
अमदारा - UDR
03:18
03:20
पकारा रोड - PKRD
03:38
03:40
जुकेही - JKE
03:58
04:00
पटवाड़ा - PTWA
04:43
04:45
कटनी - KTE
05:20
05:30
MADAV नगर रोड - MDRR
05:39
05:40
निवार - NWR
05:48
05:50
संसारपुर - SNRR
05:59
06:00
सलीमनाबाद रोड - SBD
06:13
06:15
डूंडी - DDCE
06:28
06:30
सिहोरा रोड - SHR
07:58
08:00
गोसालपुर - GSPR
08:18
08:20
दियोरी - DOE
08:33
08:35
अधरताल - ADTL
08:58
09:00
जबलपुर - JBP
09:10
09:20
मदन महल - MML
09:28
09:30
भेराघाट - BRGT
09:40
09:42
भिटोनी - BHTN
09:55
09:56
बिक्रमपुर - BMR
10:06
10:08
श्रीधाम - SRID
10:18
10:20
करकबेल - KKB
10:33
10:35
BELKHERA - BELD
10:43
10:45
घाटपिन्दरई - GPC
10:52
10:54
नरसिंहपुर - NU
11:04
11:06
करेली - KY
11:18
11:20
बोहानी - BNE
11:38
11:40
गदरवाड़ा - GAR
11:52
11:54
सालीचौका रोड - SCKR
12:06
12:08
जुनेहटा - JHT
12:14
12:15
बानखेड़ी - BKH
12:22
12:24
पिपररिया - PPI
12:54
12:56
सोहागपुर - SGP
13:18
13:20
गुरमखेड़ी - GMD
13:38
13:40
बागरतवा - BGTA
13:58
14:00
सोनतलाई - SQL
14:38
14:40
गुर्रा - GRO
14:58
15:00
इटारसी जं. - ET
15:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इलाहाबाद चेओकी इटारसी पैसेंजर - 51190, मंजिल तक पहुंचने के लिए 602 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इलाहाबाद चेओकी इटारसी पैसेंजर - 51190 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इलाहाबाद चेओकी इटारसी पैसेंजर - 51190, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
इलाहाबाद चेओकी इटारसी पैसेंजर - 51190, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस