Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वर्धा बल्हारशाह पैसिंजर - 51195 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 132 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 02:02:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वर्धा जं. - WR
स्रोत
06:00
CHITODA - CHJC
06:10
06:11
भुगांव - BPK
06:15
06:16
सोनेगांव - SNN
06:30
06:31
WAGHOLI - WG
06:41
06:42
हिंगनघाट - HGT
06:53
06:54
नगरी - NGI
07:13
07:14
चिकनी रोड - CKNI
07:25
07:26
वरोरा - WRR
07:36
07:37
माजरी जं. - MJRI
07:47
07:48
भांडक - BUX
07:58
07:59
टडाली - TAE
08:09
08:10
चन्द्रपुर - CD
08:30
08:32
बाबूपेठ - BUPH
08:41
08:42
बल्लारशाह - BPQ
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वर्धा बल्हारशाह पैसिंजर - 51195, मंजिल तक पहुंचने के लिए 132 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वर्धा बल्हारशाह पैसिंजर - 51195 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वर्धा बल्हारशाह पैसिंजर - 51195, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
वर्धा बल्हारशाह पैसिंजर - 51195, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस