Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सतना इटारसी पैसेंजर - 51672 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 जुलाई 2021 के लिये

रोज 434 किमी संशोधित: 28 जुलाई 05:39:50 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सतना - STA
स्रोत
11:10
लागरगावान - LGCE
11:19
11:20
उंचनेरा - UHR
11:29
11:30
मैहर - MYR
11:42
11:44
भादनपुर - BUU
11:57
11:58
अमदारा - UDR
12:09
12:10
पकारा रोड - PKRD
12:19
12:20
जुकेही - JKE
12:29
12:30
पटवाड़ा - PTWA
12:39
12:40
कटनी - KTE
13:17
13:20
MADAV नगर रोड - MDRR
13:34
13:35
निवार - NWR
13:45
13:46
संसारपुर - SNRR
13:55
13:56
सलीमनाबाद रोड - SBD
13:59
14:00
डूंडी - DDCE
14:12
14:13
सिहोरा रोड - SHR
14:23
14:25
गोसालपुर - GSPR
14:43
14:44
दियोरी - DOE
14:51
14:52
अधरताल - ADTL
15:01
15:02
जबलपुर - JBP
15:30
15:35
मदन महल - MML
15:43
15:45
भेराघाट - BRGT
15:59
16:00
भिटोनी - BHTN
16:09
16:10
बिक्रमपुर - BMR
16:19
16:20
श्रीधाम - SRID
16:28
16:30
करकबेल - KKB
16:44
16:45
BELKHERA - BELD
16:59
17:00
घाटपिन्दरई - GPC
17:09
17:10
नरसिंहपुर - NU
17:28
17:30
करेली - KY
17:43
17:45
बोहानी - BNE
18:04
18:05
गदरवाड़ा - GAR
18:18
18:20
सालीचौका रोड - SCKR
18:34
18:35
जुनेहटा - JHT
18:44
18:45
बानखेड़ी - BKH
18:54
18:55
पिपररिया - PPI
19:08
19:10
सोहागपुर - SGP
19:38
19:40
गुरमखेड़ी - GMD
19:49
19:50
बागरतवा - BGTA
20:07
20:08
सोनतलाई - SQL
20:21
20:22
गुर्रा - GRO
20:39
20:40
इटारसी जं. - ET
21:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सतना इटारसी पैसेंजर - 51672, मंजिल तक पहुंचने के लिए 434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सतना इटारसी पैसेंजर - 51672 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सतना इटारसी पैसेंजर - 51672, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सतना इटारसी पैसेंजर - 51672, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस