Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GORAKHPUR BDTS SPL - 05181 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2015 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:54:29 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
13:30
खलीलाबाद - KLD
14:14
14:16
बस्ती - BST
14:40
14:43
गोंडा - GD
16:30
16:35
ऐशबाग - ASH
19:45
20:00
कानपुर सैंट्रल - CNB
21:30
21:40
टूंडला जं. - TDL
01:30
01:35
आगरा फोर्ट - AF
02:30
02:40
बयाना जं. - BXN
05:00
05:02
गंगापुर सिटी - GGC
06:00
06:05
सवाई माधोपुर - SWM
07:00
07:05
कोटा जं. - KOTA
08:30
08:40
नागदा जं. - NAD
12:45
12:47
रतलाम जं. - RTM
13:30
13:40
गोधरा जं. - GDA
16:30
16:32
वडोदरा जं. - BRC
17:45
17:50
सूरत - ST
20:30
20:40
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
01:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GORAKHPUR BDTS SPL - 05181, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2015 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GORAKHPUR BDTS SPL - 05181 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GORAKHPUR BDTS SPL - 05181, 01:30 पर मंजिल पहुँचती है।
GORAKHPUR BDTS SPL - 05181, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस