Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

खजुराहो झाँसी पैसेंजर - 51817 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 255 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:06:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खजुराहो - KURJ
स्रोत
07:10
DARIYAGANJ - DAYG
07:25
07:27
BASARI - BSRI
07:35
07:36
MAHARAJA CHHATRASAL - MCSC
07:50
07:52
ISHANAGAR - ISHN
08:13
08:15
RAMPURA - RAPU
08:22
08:23
TILA - TILA
08:34
08:35
KHARGAPUR - KHGP
08:48
08:50
SARKANPUR - SKNP
09:06
09:08
MAWAI - MWAI
09:26
09:27
TIKAMGARH - TKMG
09:40
09:42
UDAIPURA - UDPR
10:09
10:11
BIRARI - BRRI
10:29
10:30
ललितपुर - LAR
11:30
11:35
दिलवाड़ा - DWA
12:05
12:06
जाखौरा - JHA
12:15
12:16
बिजोरठा - BJA
12:25
12:26
DOULTA - DLA
12:33
12:34
तालबहात - TBT
12:41
12:42
माटारिला - MZX
12:49
12:50
बसई - BZY
13:03
13:05
BURHPURA - BPW
13:18
13:20
बबीना - BAB
13:30
13:32
खजराहा - KHJ
13:39
13:40
बिजौली - BJI
13:49
13:50
झांसी जं. - JHS
15:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खजुराहो झाँसी पैसेंजर - 51817, मंजिल तक पहुंचने के लिए 255 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खजुराहो झाँसी पैसेंजर - 51817 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खजुराहो झाँसी पैसेंजर - 51817, 15:30 पर मंजिल पहुँचती है।
खजुराहो झाँसी पैसेंजर - 51817, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस