Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

BDTS-GKP SPL - 05182 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1843 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:11:36 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
04:20
बोरिवली - BVI
04:52
04:56
वापी - VAPI
07:00
07:02
सूरत - ST
09:15
09:25
वडोदरा जं. - BRC
11:05
11:15
गोधरा जं. - GDA
12:30
12:35
रतलाम जं. - RTM
15:30
15:35
नागदा जं. - NAD
16:25
16:30
कोटा जं. - KOTA
20:05
20:15
सवाई माधोपुर - SWM
21:45
21:50
गंगापुर सिटी - GGC
22:55
23:00
बयाना जं. - BXN
00:15
00:20
आगरा फोर्ट - AF
02:45
02:55
टूंडला जं. - TDL
03:10
03:15
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:15
07:25
ऐशबाग - ASH
09:00
09:10
गोंडा - GD
11:40
11:50
बस्ती - BST
13:10
13:15
खलीलाबाद - KLD
13:45
13:47
गोरखपुर - GKP
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDTS-GKP SPL - 05182, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1843 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDTS-GKP SPL - 05182 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDTS-GKP SPL - 05182, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BDTS-GKP SPL - 05182, स्रोत से 04:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस