Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ANVT GKP SPL - 05196 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शुक्र 719 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:24:27 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
19:30
गाजियाबाद - GZB
20:08
20:10
मुरादाबाद - MB
22:30
22:38
बरेली - BE
00:02
00:04
सीतापुर - STP
03:45
03:55
गोंडा - GD
06:45
06:50
बस्ती - BST
08:10
08:15
गोरखपुर - GKP
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ANVT GKP SPL - 05196, मंजिल तक पहुंचने के लिए 719 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANVT GKP SPL - 05196 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANVT GKP SPL - 05196, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ANVT GKP SPL - 05196, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस