Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LJN JBP SPL - 05205 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 584 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 18:18:31 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊजं. - LJN
स्रोत
17:30
उन्नाव जं. - ON
18:23
18:25
कानपुर सैंट्रल - CNB
19:05
19:15
घटमपुर - GTM
20:31
20:33
भरवा सुमेरपुर - BSZ
21:15
21:17
रागौल - RGU
21:32
21:34
बांदा जं. - BNDA
22:25
22:35
अटर्रा - ATE
23:07
23:09
चित्रकोट - CKTD
23:45
23:55
सतना - STA
03:20
03:30
मैहर - MYR
03:55
04:00
कटनी - KTE
05:10
05:15
सिहोरा रोड - SHR
06:03
06:05
जबलपुर - JBP
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LJN JBP SPL - 05205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 584 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LJN JBP SPL - 05205 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LJN JBP SPL - 05205, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
LJN JBP SPL - 05205, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस