Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RXL-DBG DEMU PASS. SPL - 05208 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 153 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 18:49:23 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रक्सौल जं. - RXL
स्रोत
04:40
NAKARDAIE - NKU
04:44
04:45
अदरेली - ADX
04:51
04:52
पचपोखरिया - PPK
04:58
04:59
चौरादानो - CAO
05:05
05:06
जयमूर्तिनगर - JMM
05:22
05:23
घोरासहन - GRH
05:31
05:32
RAMRUPNAGAR - RRNH
05:46
05:47
कुंडवा चैनपुर - KWC
05:51
05:52
गुरानवा - GRNA
05:59
06:00
बैरागनिया - BGU
06:08
06:09
भांग - DAG
06:18
06:19
MOHINI MANDAL HALT - MMDL
06:25
06:26
रीगा - RIGA
06:32
06:33
TAPASWINARAYANNAGAR - TNNH
06:38
06:39
सीतामढ़ी - SMI
06:45
06:50
BHISHA - BHSA
06:59
07:00
परसौनी - PSZ
07:05
07:06
बाजपट्टी - BJT
07:12
07:13
अवापुर - AWPR
07:19
07:20
बछरपुर - BCPR
07:24
07:25
जानकीपुर रोड - JNR
07:30
07:31
CHANDAUNA HALT - CNX
07:36
07:37
जोगियारा - JGA
07:43
07:44
DEVRABANDHAULI - DBLI
07:49
07:50
मुरैठा - MRTA
07:54
07:55
कमतौल - KML
08:00
08:01
टेकटर - TQR
08:08
08:09
मुहम्मदपुर - MHP
08:23
08:24
शिशो - SHEO
08:29
08:30
दरभंगा जं. - DBG
09:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RXL-DBG DEMU PASS. SPL - 05208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 153 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RXL-DBG DEMU PASS. SPL - 05208 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RXL-DBG DEMU PASS. SPL - 05208, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
RXL-DBG DEMU PASS. SPL - 05208, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस