Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DBG HWH SPL - 05236 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अक्तूबर 2022 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 536 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दरभंगा जं. - DBG
स्रोत
15:47
समस्तीपुर जं. - SPJ
16:40
16:45
बरौनी जं. - BJU
17:40
17:50
झाझा - JAJ
20:25
20:30
जसीडीह जं. - JSME
21:08
21:13
मधपुर जं. - MDP
21:41
21:46
चित्तरंजन - CRJ
22:36
22:38
आसनसोल जं. - ASN
23:15
23:20
दुर्गापुर - DGR
00:02
00:04
बर्दवान - BWN
01:10
01:14
हावड़ा जं. - HWH
03:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DBG HWH SPL - 05236, मंजिल तक पहुंचने के लिए 536 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DBG HWH SPL - 05236 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DBG HWH SPL - 05236, 03:05 पर मंजिल पहुँचती है।
DBG HWH SPL - 05236, स्रोत से 15:47 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस