Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CPR-SEE MEMU PASS.SPL - 05246 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 54 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 19:43:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छपरा - CPR
स्रोत
17:50
छपरा कचहरी - CI
17:56
17:58
गोल्दिनगंज - GJH
18:14
18:15
डुमरी जुआरा - DRI
18:20
18:21
बड़ा गोपाल - BAGL
18:26
18:27
PACHPATIYA DEORIA - PPDA
18:32
18:33
अवतार नगर - ATNR
18:37
18:38
अम्बिका भवानी हाल्ट - AABH
18:42
18:43
दिघवाड़ा - DGA
18:49
18:50
सीतलपुर - STLR
18:55
18:56
नयागांव - NYO
19:02
19:03
परमानंदपुर - PMU
19:12
19:13
सोनपुर जं. - SEE
20:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CPR-SEE MEMU PASS.SPL - 05246, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CPR-SEE MEMU PASS.SPL - 05246 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CPR-SEE MEMU PASS.SPL - 05246, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
CPR-SEE MEMU PASS.SPL - 05246, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस