बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52466 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बैजनाथ पपरोला - BJPL | स्रोत |
07:10
|
|
|
मजहैरन हिमाचल - MNHL |
07:18
|
07:19
|
|
|
पंच रुखी - PHRH |
07:30
|
07:31
|
|
|
PATTI RAJPURA HALT - PTRJ |
07:37
|
07:38
|
|
|
पालमपुर हिमाचल - PLMX |
07:48
|
07:50
|
|
|
सुलाह हिमाचलप्रदेश - SLHP |
08:14
|
08:15
|
|
|
परोर - PRAR |
08:22
|
08:23
|
|
|
चामुंडा मार्ग - CMMG |
08:38
|
08:39
|
|
|
नगरोटा - NGRT |
08:47
|
08:49
|
|
|
समलोती - SMLT |
09:03
|
09:04
|
|
|
कांगड़ा मंदिर - KGMR |
09:17
|
09:18
|
|
|
कांगड़ा - KGRA |
09:26
|
09:28
|
|
|
कोपरलाहर - KPLR |
09:50
|
09:52
|
|
|
ज्वालामुखी रोड - JMKR |
10:26
|
10:28
|
|
|
TRIPAL HALT - TRPL |
10:37
|
10:38
|
|
|
LUNSU HALT - LNS |
10:47
|
10:48
|
|
|
गुलेर - GULR |
10:58
|
11:00
|
|
|
नंदपुर भटौली - NDBT |
11:23
|
11:24
|
|
|
बरयाल हिमाचल - BRHL |
11:30
|
11:31
|
|
|
नगरोटा सूर्यम - NGRS |
11:39
|
11:41
|
|
|
मेघराज पुरा - MGRP |
11:51
|
11:52
|
|
|
हरसर देहरी - HRDR |
12:04
|
12:06
|
|
|
जवानवाला शहर - JWLS |
12:23
|
12:25
|
|
|
भारमर - BRMR |
12:40
|
12:41
|
|
|
BALLE DA PIR LARATH - BLDL |
12:54
|
12:55
|
|
|
तलाड़ा - TLRA |
13:04
|
13:06
|
|
|
नूरपुर रोड - NUPR |
13:36
|
13:38
|
|
|
KANDWAL HALT - KAWL |
13:53
|
13:54
|
|
|
DALHOGI ROAD - DLSR |
14:00
|
14:02
|
|
|
पठानकोट - PTK |
14:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52466, मंजिल तक पहुंचने के लिए 186 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52466 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52466, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बैजनाथ पपरोला पठानकोट पैसिंजर - 52466, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।