Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ANTYODYA SUP SPL - 05251 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1398 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:03:30 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DARBHANGA JN - DBG
स्रोत
03:30
SITAMARHI - SMI
04:24
04:26
RAXAUL JN - RXL
05:36
05:38
SAGAULI JN - SGL
06:06
06:08
BETTIAH - BTH
06:26
06:28
NARKATIAGANJ JN - NKE
07:15
07:20
GORAKHPUR JN - GKP
10:35
10:45
SITAPUR - STP
16:13
16:23
BAREILLY - BE
19:15
19:17
MORADABAD - MB
20:52
21:00
LAKSAR JN - LRJ
22:58
23:00
SAHARANPUR - SRE
00:25
00:35
AMBALA CANT JN - UMB
02:03
02:16
LUDHIANA JN - LDH
03:53
04:03
JALANDHAR CITY - JUC
05:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ANTYODYA SUP SPL - 05251, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1398 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ANTYODYA SUP SPL - 05251 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ANTYODYA SUP SPL - 05251, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
ANTYODYA SUP SPL - 05251, स्रोत से 03:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस