Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

विरवाल अमरेली पैसेंजर - 52929 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 147 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वेरावल - VRL
स्रोत
09:45
सावनी - SVB
09:59
10:00
तलाला जं. - TAV
10:22
10:23
चित्रवाड़ - CTRD
10:34
10:35
सासान गीर - SASG
10:53
10:54
कंसिया नेस - KANS
11:23
11:24
सताधार - STDR
11:44
11:45
विश्वादार - VSW
12:06
12:07
जेतलवाड - JTV
12:20
12:21
भदेर - BADR
12:39
12:40
धारी जं. - DARI
13:09
13:10
चलाला - CLC
13:47
13:48
अमरेली पाड़ा - AEP
14:18
14:19
अमरेली - AE
15:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विरवाल अमरेली पैसेंजर - 52929, मंजिल तक पहुंचने के लिए 147 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विरवाल अमरेली पैसेंजर - 52929 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विरवाल अमरेली पैसेंजर - 52929, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
विरवाल अमरेली पैसेंजर - 52929, स्रोत से 09:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस