Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

वेरावल कोडिनर पैसिंजर - 52954 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 70 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:50:45 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वेरावल - VRL
स्रोत
11:55
तलाला जं. - TAV
12:30
12:50
गिर हदमातिया - GRHM
13:10
13:11
प्राची रोड जं. - PCC
13:25
13:30
संधानीधर - SDHR
13:39
13:40
घाटवाड़ - GTWD
13:50
13:51
कोडिनार - KODR
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेरावल कोडिनर पैसिंजर - 52954, मंजिल तक पहुंचने के लिए 70 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेरावल कोडिनर पैसिंजर - 52954 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेरावल कोडिनर पैसिंजर - 52954, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
वेरावल कोडिनर पैसिंजर - 52954, स्रोत से 11:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस