Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कटवा अजीमगंज पैसिंजर - 53017 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2022 के लिये

रोज 73 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटवा - KWAE
स्रोत
19:20
NABA GRAM KANKURHATI - NBKH
19:25
19:26
शिबलुन - SHBL
19:30
19:31
गंगाटिकुरी - GGLE
19:36
19:37
झामतपुर बाहरन - JHBN
19:42
19:43
सलार - SALE
19:48
19:49
मलिहाटी-तालिबपुररोड - MHTR
19:52
19:53
तेन्या - TYAE
20:00
20:01
बाजारसाउ - BZLE
20:21
20:22
KAZIPARA HALT - KZPE
20:26
20:27
चौरागाचा - CWLE
20:32
20:33
करना सुवर्णा - KNSN
20:41
20:42
जिबंती - JVT
20:47
20:48
खगराघाट रोड - KGLE
20:54
20:55
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE
21:10
21:15
DHAPARA DHAM - DHPD
21:20
21:21
अजीमगंज जं. - AZ
21:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटवा अजीमगंज पैसिंजर - 53017, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटवा अजीमगंज पैसिंजर - 53017 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटवा अजीमगंज पैसिंजर - 53017, 21:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कटवा अजीमगंज पैसिंजर - 53017, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस