Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 142 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:00:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
साहिबगंज जं. - SBG
स्रोत
14:15
सकरीगली जं. - SLJ
14:25
14:26
मोहराजपुर - MJP
14:35
14:36
करनपुर अतो - KPTO
14:45
14:46
तलझरी - TLJ
14:55
14:56
कालियां चक - KXE
15:02
15:03
टिनपहाड़ जं. - TPH
15:13
15:14
बाकुड़ी - BKLE
15:36
15:37
बरहरवा जं. - BHW
16:10
16:20
बोनीडांगा - BDAG
16:29
16:30
तिलडांगा - TDLE
16:41
16:42
संकोपाड़ा - SXP
16:58
16:59
धूलियां गंगा - DGLE
17:06
17:07
बसुदेबपुर - BDBP
17:14
17:15
निमिटिटा - NILE
17:24
17:25
सुजानीपाड़ा - SPLE
17:38
17:39
अहिरन - AHN
17:47
17:48
जंगीपुर रोड - JRLE
18:09
18:10
गंकार - GALE
18:16
18:17
मनीग्राम - MGLE
18:25
18:26
महिपाल - MPLE
18:34
18:35
महिपाल रोड - MPLR
18:39
18:40
PORADANGA HALT - PRDG
18:45
18:46
अजीमगंज सिटी - ACLE
18:51
18:52
अजीमगंज जं. - AZ
19:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022, मंजिल तक पहुंचने के लिए 142 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
साहिबगंज अजीमगंज पैसेंजर - 53022, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस