हावड़ा जयनगर पैसेंजर - 53041 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
07:15
|
|
|
सेरमपुर - SRP |
07:37
|
07:38
|
|
|
सियोराफुली - SHE |
07:50
|
07:51
|
|
|
चन्दन नगर - CGR |
08:00
|
08:01
|
|
|
चुचरा - CNS |
08:08
|
08:09
|
|
|
बंदेल जं. - BDC |
08:23
|
08:27
|
|
|
मागरा - MUG |
08:34
|
08:35
|
|
|
पंडुआ - PDA |
08:52
|
08:53
|
|
|
बैनची - BOI |
09:02
|
09:03
|
|
|
मेमारी - MYM |
09:26
|
09:27
|
|
|
बर्दवान - BWN |
09:57
|
10:02
|
|
|
तलित - TIT |
10:09
|
10:10
|
|
|
खान जं. - KAN |
10:20
|
10:21
|
|
|
झापातेर ढाल - JTL |
10:29
|
10:30
|
|
|
बनपास - BPS |
10:35
|
10:36
|
|
|
नाओदर ढाल - NRX |
10:42
|
10:43
|
|
|
गुसकारा - GKH |
10:49
|
10:50
|
|
|
पिचकुरिरढाल - PCQ |
10:57
|
10:58
|
|
|
बेहडि़या - BDH |
11:05
|
11:06
|
|
|
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP |
11:15
|
11:17
|
|
|
प्रांतिक - PNE |
11:23
|
11:24
|
|
|
कोपई - KPLE |
11:33
|
11:34
|
|
|
अहमदपुर जं. - AMP |
11:42
|
11:43
|
|
|
बतासपुर - BSLE |
11:49
|
11:50
|
|
|
सेंथिया - SNT |
12:00
|
12:01
|
|
|
गदाधरपुर - GHLE |
12:08
|
12:09
|
|
|
मल्लारपुर - MLV |
12:16
|
12:17
|
|
|
तारापीठ रोड - TPF |
12:23
|
12:24
|
|
|
रामपुर हाट - RPH |
13:00
|
13:10
|
|
|
स्वादिनपुर - SDLE |
13:17
|
13:18
|
|
|
नलहटी जं. - NHT |
13:26
|
13:28
|
|
|
चतरा - CTR |
13:35
|
13:36
|
|
|
मुराराई - MRR |
13:44
|
13:45
|
|
|
बांसलाई ब्रिज - BSBR |
13:54
|
13:55
|
|
|
राजग्राम - RJG |
14:02
|
14:03
|
|
|
नगरनबी - NGF |
14:10
|
14:11
|
|
|
पाकुर - PKR |
14:21
|
14:26
|
|
|
तिलभिता - TBB |
14:32
|
14:33
|
|
|
कोटलपुकुर - KLP |
14:41
|
14:42
|
|
|
गुमानी - GMAN |
15:22
|
15:23
|
|
|
बरहरवा जं. - BHW |
15:35
|
15:43
|
|
|
बाकुड़ी - BKLE |
15:53
|
15:54
|
|
|
धमधमिया - DDX |
15:59
|
16:00
|
|
|
टिनपहाड़ जं. - TPH |
16:10
|
16:11
|
|
|
कालियां चक - KXE |
16:18
|
16:19
|
|
|
तलझरी - TLJ |
16:26
|
16:27
|
|
|
करनपुर अतो - KPTO |
16:36
|
16:37
|
|
|
मोहराजपुर - MJP |
16:46
|
16:47
|
|
|
सकरीगली जं. - SLJ |
16:56
|
16:57
|
|
|
साहिबगंज जं. - SBG |
17:20
|
17:45
|
|
|
करमटोला - KRMA |
17:56
|
17:57
|
|
|
मिर्जा चेउकी - MZC |
18:05
|
18:06
|
|
|
अम्मापली हॉल्ट - AMPL |
18:11
|
18:12
|
|
|
पीरपेंती - PPT |
18:18
|
18:19
|
|
|
शिवनारायणपुर - SVRP |
18:30
|
18:31
|
|
|
बिकारेपल्लिमशिला हाल्ट - BKSL |
18:39
|
18:40
|
|
|
कहलगांव - CLG |
19:03
|
19:08
|
|
|
इकचरी - EKC |
19:21
|
19:22
|
|
|
घोगा - GGA |
19:29
|
19:30
|
|
|
लैलाख मामलखा - LMM |
19:38
|
19:39
|
|
|
सबौर - SBO |
19:51
|
19:52
|
|
|
भागलपुर - BGP |
20:30
|
20:40
|
|
|
नाथनगर - NAT |
20:57
|
20:58
|
|
|
मुरारपुर - MPY |
21:04
|
21:05
|
|
|
CHHIT MAKANDPUR - CTMP |
21:08
|
21:09
|
|
|
अकबरनगर - AKN |
21:14
|
21:15
|
|
|
महेशी - MVV |
21:20
|
21:21
|
|
|
सुल्तानगंज - SGG |
21:36
|
21:37
|
|
|
गंगिनी - GNNA |
21:44
|
21:45
|
|
|
कल्याणपुर रोड - KPRD |
21:53
|
21:54
|
|
|
बरियारपुर - BUP |
22:02
|
22:03
|
|
|
रतनपुर - RPUR |
22:30
|
22:31
|
|
|
जमालपुर जं. - JMP |
23:34
|
23:39
|
|
|
दशरथपुर - DRTP |
23:42
|
23:43
|
|
|
धारहरा - DRH |
23:49
|
23:50
|
|
|
मसुदन - MSDN |
23:56
|
23:57
|
|
|
अभयपुर - AHA |
00:08
|
00:09
|
|
|
कजरा - KJH |
00:18
|
00:19
|
|
|
उरेन - UREN |
00:24
|
00:25
|
|
|
धानौरी - DNRE |
00:32
|
00:33
|
|
|
किउल जं. - KIUL |
01:50
|
02:10
|
|
|
लकीसराय जं. - LKR |
02:14
|
02:16
|
|
|
मनकथा - MKB |
02:24
|
02:26
|
|
|
DHURANI JWAS HALT - DJS |
02:31
|
02:32
|
|
|
डुमरी - DMRX |
02:38
|
02:39
|
|
|
बरहिया - BRYA |
03:14
|
03:16
|
|
|
हाथी दाह UPPER - HTZU |
04:27
|
04:28
|
|
|
राजेन्द्र पाल - RJO |
04:33
|
04:35
|
|
|
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS |
05:11
|
05:13
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
05:30
|
06:00
|
|
|
BARAUNI FLAG - BUJ |
06:05
|
06:06
|
|
|
टेघरा - TGA |
06:12
|
06:14
|
|
|
बछरावा जं. - BCA |
06:23
|
06:25
|
|
|
साथजगत - STJT |
06:33
|
06:35
|
|
|
दलस्सिंह सराय - DSS |
06:41
|
06:43
|
|
|
नजीरगंज - NAZJ |
06:51
|
06:53
|
|
|
उजैरपुर - UJP |
07:04
|
07:06
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
07:25
|
07:35
|
|
|
मुक्तापुर - MKPR |
07:41
|
07:43
|
|
|
किशनपुर - KSP |
07:50
|
07:52
|
|
|
रामभद्रपुर - RBZ |
07:59
|
08:01
|
|
|
हैयाघाट - HYT |
08:09
|
08:11
|
|
|
थलवाड़ा - TLWA |
08:19
|
08:21
|
|
|
लहरिया सराय - LSI |
08:31
|
08:36
|
|
|
दरभंगा जं. - DBG |
08:45
|
08:55
|
|
|
काकरघट्टी - KKHT |
09:03
|
09:05
|
|
|
बिजुली हाल्ट - BJIH |
09:11
|
09:12
|
|
|
तरसराय - TRS |
09:18
|
09:20
|
|
|
SAHID SURAJ NARAYAN - SSNS |
09:26
|
09:27
|
|
|
सकरी जं. - SKI |
09:47
|
09:49
|
|
|
उगना हाल्ट - UGNA |
09:55
|
09:56
|
|
|
पंडौल - PDW |
10:01
|
10:03
|
|
|
मधुबनी - MBI |
10:28
|
10:30
|
|
|
राजानगर - RJA |
10:50
|
10:52
|
|
|
ललित लक्ष्मीपुर - LLPR |
10:59
|
11:00
|
|
|
खजौली - KJI |
11:13
|
11:15
|
|
|
कोराहहिया - KRHA |
11:24
|
11:25
|
|
|
जयनगर - JYG |
12:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा जयनगर पैसेंजर - 53041, मंजिल तक पहुंचने के लिए 722 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा जयनगर पैसेंजर - 53041 ठहराव वाले 118 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा जयनगर पैसेंजर - 53041, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा जयनगर पैसेंजर - 53041, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।