Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मोरादाबाद चंदौसी पैसिंजर - 54314 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 44 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:46:21 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुरादाबाद - MB
स्रोत
17:55
मछरिया - MCV
18:10
18:12
फरहेदी - FRD
18:21
18:22
कुंदरखी - KD
18:30
18:32
राजा का सहसपुर - RJK
18:44
18:46
जरगांव - JRJ
18:55
18:56
KUAKHERA HALT - KZS
19:02
19:03
गुमथल - GTF
19:09
19:10
चंदौसी जं. - CH
19:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मोरादाबाद चंदौसी पैसिंजर - 54314, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मोरादाबाद चंदौसी पैसिंजर - 54314 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मोरादाबाद चंदौसी पैसिंजर - 54314, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मोरादाबाद चंदौसी पैसिंजर - 54314, स्रोत से 17:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस