Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54334 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 323 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:22:57 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लखनऊ - LKO
स्रोत
10:55
मलहौर - ML
11:06
11:07
जुगौर - JRR
11:14
11:15
सफेदाबाद - SFH
11:31
11:32
बाराबंकी जं. - BBK
11:43
11:45
रासुल - RES
12:00
12:01
सफदरजंग - SGJ
12:15
12:16
सईदखांपुर - SYK
12:31
12:32
दरया बाद - DYD
12:43
12:44
पतरंगा - PTH
12:53
12:54
रौजागांव - RZN
13:06
13:07
रुदौली - RDL
13:14
13:15
गौरियामऊ - GMU
13:21
13:22
बड़गांव - BNM
13:28
13:29
दियोराकोट - DELO
13:36
13:37
सोहवाल - SLW
13:45
13:46
सलारपुर - SLRP
13:54
13:55
फैजाबाद जं. - FD
14:24
14:34
ए एन देव नगर - ACND
14:44
14:45
अयोध्या - AY
15:03
15:04
दर्शननगर - DRG
15:19
15:20
बिलहर घाट - BLG
15:27
15:28
उलनाभरी - ULN
15:37
15:38
गोशैनगंज - GGJ
15:46
15:47
काटाहरी - KTHE
16:03
16:04
अकबरपुर - ABP
16:15
16:17
जफरगंज - JFG
16:28
16:29
मालीपुर - MLPR
16:39
16:40
तुलसी नगर - TLGR
16:48
16:49
बिलवई - BWI
16:57
16:58
शाहगंज जं. - SHG
17:43
17:45
खेता सराय - KS
18:00
18:01
MANIKALAN HALT - MNKN
18:07
18:08
मिहरावान - MIH
18:15
18:16
MAHGAWAN HALT - MGWN
18:24
18:25
जौनपुर जं. - JNU
18:32
18:33
जाफराबाद जं. - ZBD
18:44
18:45
सरकोनी - SIQ
18:57
18:58
जलालगंज - JLL
19:06
19:07
त्रिलोचन माधो - TLMD
19:14
19:15
खाल्लिसपुर - KSF
19:22
19:23
पिंडारा रोड - PDRD
19:29
19:30
बाबतपुर - BTP
19:37
19:38
बीरापट्टी - BRPT
19:45
19:46
शिवपुर - SOP
19:54
19:55
वाराणसी जं. - BSB
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54334, मंजिल तक पहुंचने के लिए 323 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54334 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54334, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ वाराणसी पैसिंजर - 54334, स्रोत से 10:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस