Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KWAE-AZ SPL - 05435 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, अजीमगंज जं. [AZ], समय पर

रोज 73 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 17:07:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटवा - KWAE
सही समय
स्रोत
06:00
06:00
शिबलुन - SHBL
सही समय
06:08
06:09
गंगाटिकुरी - GGLE
देरी से 0घंटे:5मि
06:13
06:18
06:14
06:19
झामतपुर बाहरन - JHBN
देरी से 0घंटे:3मि
06:18
06:19
सलार - SALE
देरी से 0घंटे:4मि
06:24
06:28
06:25
06:29
मलिहाटी-तालिबपुररोड - MHTR
देरी से 0घंटे:3मि
06:28
06:29
तेन्या - TYAE
देरी से 0घंटे:5मि
06:33
06:38
06:34
06:39
मंग्राम - MIAN
देरी से 0घंटे:4मि
06:38
06:39
बाजारसाउ - BZLE
देरी से 0घंटे:5मि
06:43
06:48
06:44
06:49
KAZIPARA HALT - KZPE
देरी से 0घंटे:3मि
06:48
06:49
चौरागाचा - CWLE
देरी से 0घंटे:12मि
06:54
07:06
06:55
07:07
KANTHALIYA ROAD - KTLR
देरी से 0घंटे:11मि
07:00
07:01
करना सुवर्णा - KNSN
देरी से 0घंटे:11मि
07:06
07:17
07:07
07:18
जिबंती - JVT
देरी से 0घंटे:8मि
07:12
07:13
खगराघाट रोड - KGLE
देरी से 0घंटे:12मि
07:18
07:30
07:19
07:31
NIYALISH PARA - NLSF
देरी से 0घंटे:11मि
07:22
07:23
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE
देरी से 0घंटे:12मि
07:28
07:40
07:29
07:41
DHAPARA DHAM - DHPD
देरी से 0घंटे:9मि
07:32
07:33
अजीमगंज जं. - AZ
सही समय
ठहराव नहीं
07:55
07:51
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KWAE-AZ SPL - 05435, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KWAE-AZ SPL - 05435 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KWAE-AZ SPL - 05435, 07:55 पर मंजिल पहुँचती है।
KWAE-AZ SPL - 05435, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस