अलीगढ बरेली पैसिंजर - 54351 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | स्रोत |
11:30
|
|
|
मंजूरगढ़ी - MZGI |
11:48
|
11:50
|
|
|
हरदुआगंज - HGJ |
12:03
|
12:05
|
|
|
SUNAMAI HALT - SUNM |
12:15
|
12:16
|
|
|
गोधा - GDHA |
12:23
|
12:24
|
|
|
अतरौली रोड - AUR |
12:35
|
12:37
|
|
|
धरमपुर - DMPR |
12:47
|
12:48
|
|
|
डडिबाई - DIB |
12:57
|
12:59
|
|
|
राजघाट नरोरा - RG |
13:15
|
13:17
|
|
|
बबराला - BBA |
13:26
|
13:28
|
|
|
भाकरापल्लीउली - BHKL |
13:40
|
13:41
|
|
|
धानरी - DN |
13:49
|
13:51
|
|
|
पाठकपुर - PHX |
14:01
|
14:02
|
|
|
बहजोई - BJ |
14:10
|
14:12
|
|
|
मजदा हाल्ट - MJHL |
14:22
|
14:23
|
|
|
चंदौसी जं. - CH |
14:55
|
15:10
|
|
|
सिसरका - SSKA |
15:18
|
15:20
|
|
|
आसफपुर - AFR |
15:33
|
15:35
|
|
|
पुरुआ खेरा - PRKE |
15:44
|
15:45
|
|
|
डाबतारा - DUB |
16:05
|
16:07
|
|
|
करेेंगी - KEG |
16:15
|
16:17
|
|
|
रेवती बाग खेड़ा - RBK |
16:26
|
16:27
|
|
|
आंवला - AO |
16:35
|
16:40
|
|
|
निसुई - NSU |
16:51
|
16:52
|
|
|
बशारतगंज - BTG |
17:03
|
17:05
|
|
|
रामगंगा - RGB |
17:19
|
17:21
|
|
|
बरेली - BE |
17:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अलीगढ बरेली पैसिंजर - 54351, मंजिल तक पहुंचने के लिए 165 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अलीगढ बरेली पैसिंजर - 54351 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अलीगढ बरेली पैसिंजर - 54351, 17:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अलीगढ बरेली पैसिंजर - 54351, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।