Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 160 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:12:51 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रेवाड़ी - RE
स्रोत
14:55
KUMBHAWAS MUNDALIA D - KWMD
15:03
15:04
खलीलपुर - KIP
15:09
15:10
इंछापुरी - IHP
15:17
15:18
पटौदी रोड - PTRD
15:24
15:25
जतौला संपखा - JSKA
15:32
15:33
TAJNAGAR - TNJR
15:39
15:40
पाटली - PT
15:45
15:46
गढ़ी हरसरु - GHH
15:55
15:56
बसई धनकोट - BDXT
16:03
16:04
गुड़गांव - GGN
16:08
16:10
बिजवासन - BWSN
16:19
16:20
शाहबाद मु.पुर - SMDP
16:25
16:26
पालमपुर - PM
16:31
16:32
दिल्ली कैंट - DEC
16:37
16:39
पटेल नगर - PTNR
16:53
16:54
दयाबस्ती - DBSI
17:00
17:01
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
17:05
17:06
दिल्ली किशनगंज - DKZ
17:12
17:13
सदर बाजार - DSB
17:21
17:22
नई दिल्ली - NDLS
17:40
18:15
शिवाजी ब्रिज - CSB
18:19
18:20
तिलक ब्रिज - TKJ
18:24
18:25
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC
18:32
18:33
आनंद विहार - ANVR
18:37
18:38
CHANDER NAGAR - CNJ
18:41
18:42
साहिबाबाद - SBB
18:48
18:49
गाजियाबाद - GZB
19:10
19:12
नया गाजियाबाद - GZN
19:21
19:22
गुलधर - GUH
19:27
19:28
दुहाई - DXH
19:35
19:36
मुराद नगर - MUD
19:40
19:41
मोदी नगर - MDNR
19:50
19:51
मोहिउद्दीनपुर - MUZ
19:59
20:00
प्रतापपुर - PRTP
20:06
20:07
मेरठ शहर - MTC
20:19
20:21
मेरठ कैंट - MUT
20:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस