Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54423 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 11 मई 2021 के लिये

रोज 119 किमी संशोधित: 11 मई 02:37:42 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
17:00
दिल्ली किशनगंज - DKZ
17:12
17:13
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP
17:17
17:18
दयाबस्ती - DBSI
17:22
17:23
शकूरबस्ती - SSB
17:31
17:33
मंगोलपुरी - MGLP
17:40
17:41
नांगलोई - NNO
17:46
17:47
मुंडका - MQC
17:52
17:53
घेवरा - GHE
17:57
17:58
बहादुरगढ़ - BGZ
18:06
18:07
असौध - ASE
18:16
18:17
ROHAD नगर - ROHN
18:24
18:25
सांपला - SPZ
18:30
18:31
इस्माइला हरियाणा - ISM
18:37
18:38
खारावाड़ - KRZ
18:45
18:46
असथल बोहड़ - ABO
18:53
18:54
रोहतक जं. - ROK
19:15
19:17
लाहली - LHLL
19:30
19:32
कलानौर कलां - KLNK
19:40
19:42
खड़क - KHRK
19:52
19:53
बामना - BMLL
20:01
20:03
भिवानी सिटी - BNWC
20:13
20:15
भिवानी - BNW
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 119 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54423 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54423, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली भिवानी पैसिंजर - 54423, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस