Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54556 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 201 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:33:20 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
BTI
स्रोत
17:50
BTIC
18:02
18:03
BCU
18:11
18:13
LHM
18:21
18:23
PUL
18:30
18:32
JHK
18:40
18:41
TAPA
18:47
18:49
GUNS
18:56
18:57
HYA
19:04
19:06
BNN
19:22
19:24
SEQ
19:35
19:36
ALAL
19:44
19:45
DUI
20:02
20:07
KLSX
20:33
20:34
CTW
20:42
20:43
KKRL
20:49
20:50
NBA
20:58
20:59
DBN
21:13
21:14
PTA
21:33
21:35
KLI
22:03
22:04
RPJ
22:25
22:30
SMU
22:39
22:40
UBC
22:53
22:54
UMB
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54556, मंजिल तक पहुंचने के लिए 201 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54556 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54556, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
भटिंडा अम्बाला कैंट पैसिंजर - 54556, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस