धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
धुरी जं. - DUI | स्रोत |
05:00
|
|
|
बहादुर सिंह वाला - BSS |
05:09
|
05:10
|
|
|
संगररूर - SAG |
05:19
|
05:21
|
|
|
भरूर - BZ |
05:29
|
05:30
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
05:38
|
05:40
|
|
|
चाजली - CJL |
05:50
|
05:52
|
|
|
गोविंदगढ़ खोखर - GGKR |
06:08
|
06:09
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
06:16
|
06:18
|
|
|
गुरने - GRN |
06:28
|
06:29
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
06:42
|
06:47
|
|
|
कुदनी - KUDN |
06:53
|
06:54
|
|
|
जमालपुर शेखों - JPS |
07:00
|
07:01
|
|
|
पीरतला लाउडा - PLT |
07:10
|
07:11
|
|
|
गाजूवाला - GJW |
07:18
|
07:19
|
|
|
उकलाना - UKN |
07:27
|
07:28
|
|
|
दौलतपुर हरियाणा - DULP |
07:36
|
07:37
|
|
|
बरवाला - BXC |
07:46
|
07:48
|
|
|
धांसू - DNX |
08:02
|
08:03
|
|
|
RAIPUR HARIYANA JN - RPHR |
08:10
|
08:12
|
|
|
हिसार - HSR |
09:00
|
09:35
|
|
|
जाखोदलखेड़ा - JKHI |
09:48
|
09:50
|
|
|
मंडी आदमपुर - ADR |
10:02
|
10:04
|
|
|
भट्टु - BHT |
10:19
|
10:21
|
|
|
ददिंग - DING |
10:32
|
10:34
|
|
|
सुचन कोटली - SHN |
10:44
|
10:46
|
|
|
बाजेकन - BJKN |
10:56
|
10:57
|
|
|
सिरसा - SSA |
11:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632, मंजिल तक पहुंचने के लिए 229 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।