Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SGUJ BXT SPECIAL - 05467 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 234 किमी संशोधित: 28 जुलाई 07:38:09 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SILIGURI JN - SGUJ
स्रोत
06:45
SIVOK - SVQ
07:20
07:21
BAGRAKOT - BRQ
07:39
07:40
OODLABARI - ODB
07:46
07:47
DAM DIM - DDM
07:56
07:57
NEW MAL JN - NMZ
08:10
08:11
BANARHAT - BNQ
08:59
09:00
BINNAGURI - BNV
09:10
09:11
DALGAON - DLO
09:25
09:26
HASIMARA - HSA
09:54
09:55
ALIPUR DUAR JN - APDJ
11:15
11:20
NEW COOCH BEHAR - NCB
11:55
12:00
COOCH BEHAR - COB
12:05
12:06
DEWAN HAT - DWT
12:10
12:11
DINHATA - DHH
12:25
12:26
BAMANHAT - BXT
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SGUJ BXT SPECIAL - 05467, मंजिल तक पहुंचने के लिए 234 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SGUJ BXT SPECIAL - 05467 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SGUJ BXT SPECIAL - 05467, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
SGUJ BXT SPECIAL - 05467, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस