Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अबोहर जोधपुर पैसेंजर - 54703 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 675 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:11:39 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अबोहर - ABS
स्रोत
19:45
पक्की - PKK
19:58
19:59
मलोट - MOT
20:11
20:13
गिदड़बाहा - GDB
20:29
20:31
बुलुआना - BHX
20:45
20:46
बठिंडा जं. - BTI
21:05
21:20
मंडी डबवाली - MBY
21:53
21:55
संगेरिया - SGRA
22:19
22:21
हनुमानगढ़ जं. - HMH
23:20
23:35
पिली बागान - PGK
23:55
23:58
सूरतगढ़ जं. - SOG
00:30
00:35
बीराधवाल - BDWL
00:51
00:53
महाजन - MHJ
01:27
01:29
लूकरणसर - LKS
01:59
02:01
लालगढ़ जं. - LGH
03:02
03:04
बीकानेर जं. - BKN
04:00
04:45
देशनोक - DSO
05:10
05:12
नोखा - NOK
05:36
05:38
बदवासी - BWS
06:07
06:09
नागौर - NGO
06:18
06:23
मारवाड़ मुंडवा - MDW
06:44
06:46
मेड़ता रोड जं. - MTD
07:33
07:38
पीपाड़ रोड जं. - PPR
08:16
08:18
खेड़ी सलवां - KSW
08:27
08:28
बनार - BNO
09:53
09:55
राई का बाग - RKB
10:17
10:19
जोधपुर जं. - JU
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अबोहर जोधपुर पैसेंजर - 54703, मंजिल तक पहुंचने के लिए 675 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अबोहर जोधपुर पैसेंजर - 54703 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अबोहर जोधपुर पैसेंजर - 54703, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अबोहर जोधपुर पैसेंजर - 54703, स्रोत से 19:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस