Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

रेवाड़ी श्री गंगानगर पैसेंजर - 54751 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 427 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रेवाड़ी - RE
स्रोत
12:50
किशनगढ़बीएलडब्ल्यूएस - KGBS
13:01
13:03
जटुसना - JTS
13:12
13:14
NANGAL PATHANI HALT - NLQ
13:21
13:22
कोसली - KSI
13:28
13:30
सुधराना - SDRA
13:37
13:39
झारिली - JRL
13:48
13:50
पटुवास मेहराणा - PUW
13:57
13:58
चरखी दादरी - CKD
14:03
14:05
मनहेरु - MHU
14:18
14:20
भिवानी - BNW
14:40
14:45
सुई - SUI
14:53
14:54
बवानी खेड़ा - BWK
15:02
15:04
जिताखेड़ी - JKZ
15:13
15:15
औरंग नगर - AUN
15:21
15:22
हांसी - HNS
15:29
15:31
मयार - MAYR
15:41
15:42
सतरोद - STD
15:47
15:49
हिसार - HSR
16:10
16:25
नयोली कलां - NKN
16:34
16:35
जाखोदलखेड़ा - JKHI
16:41
16:43
मंडी आदमपुर - ADR
16:55
16:57
खबरा कलां - KBKN
17:08
17:09
भट्टु - BHT
17:15
17:17
MEHUWALA HALT - MHUL
17:24
17:25
ददिंग - DING
17:32
17:34
जोधका - JOK
17:42
17:43
सुचन कोटली - SHN
17:48
17:50
बाजेकन - BJKN
18:00
18:01
सिरसा - SSA
18:15
18:25
बड़ा गुधा - BGD
18:43
18:45
सुखचैन - SCV
18:54
18:55
कलांवाली - KNL
19:03
19:05
रतनगढ़ कंवल - RKK
19:13
19:15
रमन - RMN
19:23
19:25
बांगी निहालसिंह - BNLS
19:33
19:34
मनवाला कोट बैक. - MKBH
19:39
19:40
शेरगढ़ - SGA
19:45
19:46
गहरी भागी - GHB
19:54
19:55
बठिंडा जं. - BTI
20:55
21:20
बुलुआना - BHX
21:36
21:37
गिदड़बाहा - GDB
21:48
21:50
मलोट - MOT
22:08
22:10
पक्की - PKK
22:38
22:39
अबोहर - ABS
22:53
22:55
पंजकोसी - PJK
23:07
23:09
हिंदुमलकोट - HMK
23:29
23:31
फतूही - FTH
23:42
23:43
श्री गंगानगर - SGNR
00:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवाड़ी श्री गंगानगर पैसेंजर - 54751, मंजिल तक पहुंचने के लिए 427 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवाड़ी श्री गंगानगर पैसेंजर - 54751 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवाड़ी श्री गंगानगर पैसेंजर - 54751, 00:10 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवाड़ी श्री गंगानगर पैसेंजर - 54751, स्रोत से 12:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस