Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका पैसेंजर - 54785 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 88 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:24:22 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फिरोजपुर कैंट - FZR
स्रोत
05:35
फिरोजपुर सिटी - FZP
05:41
05:43
कई फेमेकी - KIQ
05:54
05:55
दोध - DODH
06:02
06:03
झोकटहल सिंह - JTH
06:10
06:12
कोहर सिंहवाला - KRSW
06:20
06:21
गुरु हरसहाय - GHS
06:28
06:30
जिवा आरेन - JWN
06:41
06:42
जलालाबाद - JBD
06:58
07:00
DAV COLLEGE JALALAB - DAVC
07:13
07:14
बहमनीवाला - BVW
07:23
07:24
लाडुका - LDK
07:32
07:34
थेह कलंदर - TQL
07:42
07:43
फाजिल्का - FKA
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका पैसेंजर - 54785, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका पैसेंजर - 54785 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका पैसेंजर - 54785, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
फिरोजपुर कैन्ट फ़ज़िलका पैसेंजर - 54785, स्रोत से 05:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस