Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MTJ-SWM PASS - 54794 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 मई 2022 के लिये

रोज 216 किमी संशोधित: 20 मई 18:59:40 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MTJ
स्रोत
14:00
MSRP
14:09
14:10
CRG
14:15
14:16
JJA
14:21
14:22
RKR
14:27
14:28
DUM
14:33
14:34
BTE
14:40
14:45
SWAR
14:54
14:55
JCU
15:01
15:02
PNGR
15:08
15:09
KEV
15:16
15:17
SABD
15:23
15:24
BXN
15:31
15:35
DY
15:44
15:45
FSP
15:54
15:55
DNHK
16:00
16:01
HAN
16:09
16:10
SKDM
16:16
16:17
SMBJ
16:24
16:25
KNDP
16:31
16:32
PDZ
16:38
16:39
COO
16:47
16:48
GGC
17:05
17:10
LRU
17:19
17:20
NNW
17:29
17:30
NMD
17:39
17:40
MLZ
17:59
18:00
MXL
18:24
18:25
RNT
18:39
18:40
SWM
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MTJ-SWM PASS - 54794, मंजिल तक पहुंचने के लिए 216 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MTJ-SWM PASS - 54794 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MTJ-SWM PASS - 54794, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
MTJ-SWM PASS - 54794, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस