Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मथुरा सवाई माधोपुर पैसिंजर - 54794 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2022 के लिये

रोज 216 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मथुरा जं. - MTJ
स्रोत
14:00
मुरेशी रामपुर - MSRP
14:09
14:10
चूरामन नगरी - CRG
14:15
14:16
जैजनपट्टी - JJA
14:21
14:22
रानीकुंड राड़ा - RKR
14:27
14:28
धारुरमुई जाघना - DUM
14:33
14:34
भरतपुर जं. - BTE
14:40
14:45
सेवर - SWAR
14:54
14:55
जयचोली - JCU
15:01
15:02
पिंगोरा - PNGR
15:08
15:09
केला देवी - KEV
15:16
15:17
SALABAD - SABD
15:23
15:24
बयाना जं. - BXN
15:31
15:35
दुमरिया - DY
15:44
15:45
फतेहसिंहपुरा - FSP
15:54
15:55
ढिंढोराहुकमीखेड़ा - DNHK
16:00
16:01
हिंडौन सिटी - HAN
16:09
16:10
SIKRODA MINA - SKDM
16:16
16:17
श्री महाबीर जी - SMBJ
16:24
16:25
खंडीप - KNDP
16:31
16:32
पिलौदा - PDZ
16:38
16:39
छोटी ओडई - COO
16:47
16:48
गंगापुर सिटी - GGC
17:05
17:10
लालपुर उमरी - LRU
17:19
17:20
नारायणपुर टटवार - NNW
17:29
17:30
नोमोदा - NMD
17:39
17:40
मलारणा - MLZ
17:59
18:00
मोकोली - MXL
18:24
18:25
रणथंभौर - RNT
18:39
18:40
सवाई माधोपुर - SWM
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मथुरा सवाई माधोपुर पैसिंजर - 54794, मंजिल तक पहुंचने के लिए 216 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मथुरा सवाई माधोपुर पैसिंजर - 54794 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मथुरा सवाई माधोपुर पैसिंजर - 54794, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
मथुरा सवाई माधोपुर पैसिंजर - 54794, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस