Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SDAH-APDJ SPECIAL - 05482 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु,शुक्र 721 किमी संशोधित: 02 अगस्त 04:52:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
07:30
नैहाटी जं. - NH
08:15
08:17
बंदेल जं. - BDC
08:46
08:48
अम्बिका कालना - ABKA
09:23
09:25
नाबाद्वीप धाम - NDAE
09:42
09:46
कटवा - KWAE
10:57
11:02
अजीमगंज जं. - AZ
12:10
12:15
मालदा टाउन - MLDT
15:25
15:35
इकलाखी - EKI
15:55
15:57
डलकोल्हा - DLK
17:35
17:37
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
19:55
20:05
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
20:58
21:00
धूपगुड़ी - DQG
21:38
21:40
खालाइग्राम - KLGR
21:55
21:57
सलबाड़ी - SXX
22:10
22:12
फलकता - FLK
22:43
22:45
घोकसदांगा - GDX
23:15
23:17
न्यू कूच बिहार - NCB
23:45
00:15
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
01:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SDAH-APDJ SPECIAL - 05482, मंजिल तक पहुंचने के लिए 721 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SDAH-APDJ SPECIAL - 05482 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SDAH-APDJ SPECIAL - 05482, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
SDAH-APDJ SPECIAL - 05482, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस