Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

हिसार रेवाड़ी पैसेंजर - 54835 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 143 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हिसार - HSR
स्रोत
06:30
सतरोद - STD
06:40
06:42
मयार - MAYR
06:49
06:50
हांसी - HNS
06:58
07:00
औरंग नगर - AUN
07:09
07:10
जिताखेड़ी - JKZ
07:14
07:16
बवानी खेड़ा - BWK
07:25
07:27
सुई - SUI
07:37
07:38
भिवानी - BNW
07:50
07:55
धान लदानपुर - DZL
08:02
08:03
मनहेरु - MHU
08:10
08:12
फतेहगढ़ हरियाणा - FGH
08:21
08:22
चरखी दादरी - CKD
08:29
08:31
पटुवास मेहराणा - PUW
08:41
08:42
झारिली - JRL
08:49
08:51
सुधराना - SDRA
09:00
09:02
कोसली - KSI
09:09
09:11
NANGAL PATHANI HALT - NLQ
09:19
09:20
जटुसना - JTS
09:25
09:27
किशनगढ़बीएलडब्ल्यूएस - KGBS
09:37
09:38
रेवाड़ी - RE
10:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हिसार रेवाड़ी पैसेंजर - 54835, मंजिल तक पहुंचने के लिए 143 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिसार रेवाड़ी पैसेंजर - 54835 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिसार रेवाड़ी पैसेंजर - 54835, 10:10 पर मंजिल पहुँचती है।
हिसार रेवाड़ी पैसेंजर - 54835, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस