Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सिवान समस्तीपुर पैसेंजर - 55022 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 226 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:18:27 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिवान जं. - SV
स्रोत
04:00
पचरुखी - PCK
04:08
04:09
डुरौंधा जं. - DDA
04:17
04:18
चैनवा - CW
04:26
04:27
MAHENDRANATH - MHRN
04:31
04:32
एकमा - EKMA
04:38
04:39
दौड़पुर - DDP
04:47
04:48
कोपा समोता - KPS
04:56
04:57
TEKNIWAS - TKVR
05:08
05:09
छपरा - CPR
05:25
05:35
छपरा कचहरी - CI
05:39
05:40
गोल्दिनगंज - GJH
05:56
05:57
डुमरी जुआरा - DRI
06:04
06:05
बड़ा गोपाल - BAGL
06:11
06:12
PACHPATIYA DEORIA - PPDA
06:18
06:19
अवतार नगर - ATNR
06:24
06:25
दिघवाड़ा - DGA
06:34
06:36
सीतलपुर - STLR
06:42
06:44
नयागांव - NYO
06:52
06:53
परमानंदपुर - PMU
07:18
07:19
सोनपुर जं. - SEE
07:26
07:31
हाजीपुर जं. - HJP
07:41
07:46
GHOSWAR HALT - GWH
08:00
08:01
सराय - SAI
08:09
08:10
बिथौली - BTHL
08:19
08:20
भगवानपुर - BNR
08:26
08:27
BENIPATIPIRARPUR - BNPT
08:46
08:47
गोरौल - GRL
08:52
08:53
कुरहनी - KHI
09:00
09:01
तुरकी - TUR
09:09
09:10
राम दयालु नगर - RD
09:21
09:22
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
09:40
09:45
नारायणपुर अनंत - NRPA
09:59
10:00
सिलौट - SLT
10:09
10:10
सिहो - SIHO
10:20
10:21
ढोली - DOL
10:40
10:41
दूभा - DUBH
10:49
10:50
खुदीराम बी पूसा - KRBP
11:23
11:24
कर्पूरीग्राम - KPGM
11:40
11:41
समस्तीपुर जं. - SPJ
12:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिवान समस्तीपुर पैसेंजर - 55022, मंजिल तक पहुंचने के लिए 226 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिवान समस्तीपुर पैसेंजर - 55022 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिवान समस्तीपुर पैसेंजर - 55022, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सिवान समस्तीपुर पैसेंजर - 55022, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस