Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गोरखपुर नार्कातिअगंज पैसेंजर - 55082 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 150 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:14:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गोरखपुर - GKP
स्रोत
17:25
गोरखपुर कैंट - GKC
17:35
17:37
उनावला - UNLA
17:46
17:48
पिपराइच - PPC
18:00
18:02
महुआवा खुर्द - MUUA
18:10
18:11
बोदरवाड़ - BBW
18:15
18:17
कप्तानगंज जं. - CPJ
18:26
18:30
खुशाल नगर - KSNR
18:37
18:38
घुघली - GH
18:44
18:46
सिसवा बाजार - SBZ
18:56
18:58
गुरली रामगढ़वा - GRRG
19:07
19:08
खदा - KZA
19:18
19:20
पानिया हवा - PNYA
20:10
20:12
वाल्मिकी नगर रोड - VKNR
20:38
20:40
अवासनी हाल्ट - AWS
20:47
20:48
बाघा - BUG
20:57
21:00
खरपोखरा - KPB
21:07
21:09
भैंरोगंज - BRU
21:17
21:19
हरीनगर - HIR
21:29
21:31
चमुआ - CAMU
21:42
21:44
नरकटियागंज जं. - NKE
22:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखपुर नार्कातिअगंज पैसेंजर - 55082, मंजिल तक पहुंचने के लिए 150 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर नार्कातिअगंज पैसेंजर - 55082 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर नार्कातिअगंज पैसेंजर - 55082, 22:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर नार्कातिअगंज पैसेंजर - 55082, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस