Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नौतनवा गोरखपुर पैसेंजर - 55142 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 81 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 06:51:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नौतनवा - NTV
स्रोत
11:50
बरवा कलां - BRSA
11:58
11:59
नईकोट - NIT
12:05
12:06
भागीरथपुर - BHGP
12:12
12:13
लक्ष्मीपुर - LIR
12:18
12:20
झामत - JLT
12:28
12:29
पुरंदरपुर - PDPR
12:34
12:35
लोकविद्यापथ नगर - LVR
12:41
12:42
आनंद नगर - ANDN
12:53
12:55
लोहारपुरवा - LPW
13:01
13:02
कैम्परगंज - CM
13:08
13:10
रामचौरा - RCRA
13:16
13:17
MAHAWAN KHOR HALT - MVKR
13:21
13:22
रावत गंज - RJ
13:26
13:27
पेपेगंज - PJ
13:32
13:34
कौडि़या जंगल - JKI
13:40
13:41
मनीराम - MIM
13:46
13:48
नाकहा जंगल - JEA
14:06
14:08
गोरखपुर - GKP
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नौतनवा गोरखपुर पैसेंजर - 55142, मंजिल तक पहुंचने के लिए 81 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नौतनवा गोरखपुर पैसेंजर - 55142 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नौतनवा गोरखपुर पैसेंजर - 55142, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नौतनवा गोरखपुर पैसेंजर - 55142, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस