Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SHC FESTVL SPL - 05532 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

सोम 1616 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
17:45
ब्यास - BEAS
18:13
18:15
जलंधर शहर - JUC
18:48
18:53
लुधियाना जं. - LDH
20:10
20:25
चंडीगढ़ - CDG
22:55
23:20
अंबाला कैंट जं. - UMB
00:10
00:25
सहारनपुर - SRE
02:10
02:20
लक्सर जं. - LRJ
03:08
03:10
मुरादाबाद - MB
05:25
05:33
बरेली - BE
06:51
06:53
सीतापुर - STP
11:20
11:30
गोंडा - GD
14:00
14:10
बस्ती - BST
15:17
15:20
गोरखपुर - GKP
16:45
17:00
देवरिया सदर - DEOS
17:53
17:55
भटनी जं. - BTT
18:22
18:27
सिवान जं. - SV
19:05
19:10
छपरा - CPR
20:20
20:30
सोनपुर जं. - SEE
21:40
21:42
हाजीपुर जं. - HJP
21:52
21:57
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
22:45
22:50
समस्तीपुर जं. - SPJ
23:45
23:50
रुसेरा घाट - ROA
00:12
00:14
हसनपुर रोड - HPO
00:28
00:30
खगडि़या - KGG
01:15
01:20
मानसी जं. - MNE
01:41
01:43
एस बक्थियारपुर - SBV
02:26
02:28
सहरसा जं. - SHC
03:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SHC FESTVL SPL - 05532, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1616 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SHC FESTVL SPL - 05532 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SHC FESTVL SPL - 05532, 03:05 पर मंजिल पहुँचती है।
SHC FESTVL SPL - 05532, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस