Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कानपुर सेंट्रल फर्रुखाबाद पैसिंजर - 55327 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 136 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:35:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कानपुर अनवरगंज - CPA
स्रोत
19:10
रावतपुर - RPO
19:18
19:20
कालीनपुर - KAP
19:26
19:28
मंधाना जं. - MDA
19:35
19:37
चौबेपुर - CBR
19:44
19:46
बर्राजपुर - BJR
19:55
19:57
उतरिपुरा - UTP
20:04
20:06
धारुरसालर - DUO
20:12
20:13
बिलहौर - BLU
20:19
20:21
BAKOTHIKHAS - BKTS
20:28
20:29
अराउल माकनपुर - ARL
20:33
20:35
GANGAWAPUR HALT - GWP
20:41
20:42
मणी मऊ - MNMU
20:48
20:49
कन्नौज - KJN
20:54
20:56
कन्नौज सिटी - KJNC
21:01
21:02
जलालपुर पनवाड़ा - JPP
21:07
21:08
जसोदा - JDA
21:13
21:15
खुदलापुर - KHDP
21:21
21:22
गुरसहायगंज - GHJ
21:30
21:32
मलिकपुर - MLKP
21:40
21:41
खुदागंज - KDJ
21:50
21:52
सिंघीरामपुर - SGRP
21:58
21:59
कमल गंज - KLJ
22:03
22:05
याकूतगंज - YAG
22:13
22:14
फतेहगढ़ - FGR
22:27
22:29
र्फरुखाबाद - FBD
23:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल फर्रुखाबाद पैसिंजर - 55327, मंजिल तक पहुंचने के लिए 136 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल फर्रुखाबाद पैसिंजर - 55327 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल फर्रुखाबाद पैसिंजर - 55327, 23:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल फर्रुखाबाद पैसिंजर - 55327, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस