Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

जयनगर पटना पैसेंजर - 55527 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 264 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयनगर - JYG
स्रोत
03:15
खजौली - KJI
03:26
03:28
राजानगर - RJA
03:38
03:40
मधुबनी - MBI
03:50
03:53
पंडौल - PDW
04:04
04:06
सकरी जं. - SKI
04:17
04:19
दरभंगा जं. - DBG
05:02
05:12
लहरिया सराय - LSI
05:20
05:25
थलवाड़ा - TLWA
05:31
05:33
हैयाघाट - HYT
05:40
05:42
रामभद्रपुर - RBZ
05:50
05:52
किशनपुर - KSP
06:03
06:05
समस्तीपुर जं. - SPJ
06:45
06:55
उजैरपुर - UJP
07:05
07:06
नजीरगंज - NAZJ
07:13
07:14
दलस्सिंह सराय - DSS
07:22
07:24
बछरावा जं. - BCA
07:37
07:39
टेघरा - TGA
07:48
07:50
बरौनी जं. - BJU
08:10
08:20
राजेन्द्र पाल - RJO
08:45
08:46
हाथी दाह UPPER - HTZU
08:52
08:53
TALL JN - TALL
09:11
09:12
मोकामा जं. - MKA
09:22
09:24
मोर - MOR
09:31
09:32
कन्हाईपुर - KNHP
09:37
09:38
पनरख - PHK
09:50
09:51
बाढ़ - BARH
10:21
10:23
अथमल गोला - ATL
10:32
10:34
बख्तियारपुर जं. - BKP
10:44
10:46
टेका बिघा हाल्ट - TKBG
10:55
10:56
SALIM PUR BIHAR H - SMBH
11:00
11:01
करौता - KWO
11:11
11:13
खुसरोपुर - KOO
11:38
11:40
हरदास बिघा - HDE
11:46
11:47
बुढ्डोचाक यादव नगर एच - BCYN
11:52
11:53
फ तवा - FUT
11:56
11:58
बांका घाट - BKG
12:05
12:07
पटना साहेब - PNC
12:51
12:53
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
13:06
13:08
पटना जं. - PNBE
14:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयनगर पटना पैसेंजर - 55527, मंजिल तक पहुंचने के लिए 264 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयनगर पटना पैसेंजर - 55527 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयनगर पटना पैसेंजर - 55527, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
जयनगर पटना पैसेंजर - 55527, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस