Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मालदा टाउन न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55711 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 233 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मालदा टाउन - MLDT
स्रोत
15:30
पुराना मालदा - OMLF
15:40
15:41
आदिना - ADF
15:49
15:50
इकलाखी - EKI
15:58
16:00
महानंदा ब्रिज - MBC
16:05
16:06
कुमारगंज - KMRJ
16:12
16:13
SRIPUR HALT - SRPU
16:19
16:20
समसी - SM
16:27
16:29
मालाहर - MFZ
16:36
16:37
भालुका रोड - BKRD
16:43
16:45
मिलनगढ़ - MQG
16:51
16:52
हरीशचंद्रपुर - HCR
16:58
17:00
कुमेदपुर - KDPR
17:12
17:14
बाणहंगाओं - BAHN
17:22
17:23
खुरियाल - KWE
17:28
17:29
KAMALPUR HALT - KMPH
17:34
17:35
आजम नगर रोड - AZR
17:41
17:42
BHAWANIPUR BIHAR - BWPB
17:48
17:49
मुकुरिया - MFA
17:55
17:56
बारसोई - BOE
18:05
18:07
SANJAY GRAM - SJGM
18:15
18:16
सुधानी - SUD
18:22
18:23
अझरैल - AHL
18:29
18:30
तेलता - TETA
18:36
18:37
डलकोल्हा - DLK
18:46
18:48
सुरजा कमल - SJKL
18:56
18:57
कंनकी - KKA
19:06
19:07
हतवार - HWR
19:15
19:16
TAUHEED - THED
19:23
19:24
किशन गंज - KNE
19:26
19:31
पंजीपाड़ा - PJP
19:41
19:42
गाइसाल - GIL
19:51
19:52
गंजरिया - GEOR
19:59
20:00
अलुआबारी रोड - AUB
20:08
20:10
मंगुरजन - MXJ
20:21
20:22
टिन मिले हाल्ट - TMH
20:30
20:31
दुमडांगी - DMZ
20:40
20:41
चत्तर हाल्ट - CAT
20:51
20:52
निजबाड़ी - NJB
20:59
21:00
रंगापानी - RNI
21:09
21:10
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
23:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मालदा टाउन न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55711, मंजिल तक पहुंचने के लिए 233 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मालदा टाउन न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55711 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मालदा टाउन न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55711, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मालदा टाउन न्यूलपाईगुड़ी पैसेंजर - 55711, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस