Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कटिहार राधिकापुर पैसेंजर - 55727 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 94 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 06:48:33 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
स्रोत
06:20
नयाटोला - NYT
06:30
06:31
दांडखोड़ा - DNQ
06:37
06:38
GORPHAR - GRR
06:43
06:44
सोनल्ली - SI
06:50
06:52
BISHANPUR HALT - BHNP
06:57
06:58
झाउवा - JAU
07:03
07:04
MEENAPUR - MENP
07:11
07:12
सलमारी - SRI
07:18
07:20
मुकुरिया - MFA
07:28
07:29
बारसोई - BOE
07:54
07:56
DHACHANA - DHNA
08:02
08:03
काचना - KAU
08:09
08:10
झिटकिया - JTK
08:19
08:20
रायगंज - RGJ
08:27
08:29
बामनग्राम - BMGR
08:36
08:37
बंगालबाड़ी - BJY
08:42
08:44
कालियांगंज - KAJ
08:54
08:56
डालिमगांव - DLX
09:03
09:04
राधिकापुर - RDP
09:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार राधिकापुर पैसेंजर - 55727, मंजिल तक पहुंचने के लिए 94 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार राधिकापुर पैसेंजर - 55727 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार राधिकापुर पैसेंजर - 55727, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार राधिकापुर पैसेंजर - 55727, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस