Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 100 किमी संशोधित: 31 जुलाई 16:43:10 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
स्रोत
06:35
सिबसागर टाउन - SRTN
06:51
06:56
देसंग - DSX
07:09
07:10
खाराहट - KRHT
07:18
07:19
मोहखुटी - MHKT
07:28
07:29
सेपों - SEPN
07:37
07:38
मोरन - MOX
07:46
07:47
मोरनहाट - MRHT
07:55
07:57
KHOWANG - KOWN
08:09
08:11
LEPETKATA - LPK
08:21
08:23
धमल गाँव - DMGN
08:31
08:33
डिब्रुगढ़ - DBRG
08:45
08:50
डिब्रूगढ़ टाउन - DBRT
09:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909, मंजिल तक पहुंचने के लिए 100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस