Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अर्सिकेरे हुबली पैसेंजर - 56273 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 305 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:34:51 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आरिसकेरे जं. - ASK
स्रोत
04:40
बनावर - BVR
04:57
04:58
देवानूर - VNR
05:09
05:10
BALLEKERE HALT - BLKR
05:24
05:25
कदुर - DRU
05:44
05:45
बिरुर जं. - RRB
05:54
05:55
नागावांगला - NVF
06:06
06:07
अज्जमपुर - AJP
06:17
06:18
शिवनी - SHV
06:28
06:29
होसदुर्ग रोड - HSD
06:39
06:40
अरबगात्ता हॉल्ट - ABGT
06:44
06:45
रामगिरी - RGI
06:55
06:56
नुलेमुरु - NLNR
06:59
07:00
होललकेरे - HLK
07:07
07:08
चिकजाजूर जं. - JRU
07:19
07:20
ससालु - SLU
07:31
07:32
मयाकोंडा - MYK
07:40
07:41
कोडागनूर - KAG
07:49
07:50
हनुमानहल्ली - HNH
07:55
07:56
टोलाहुंसे - THN
08:01
08:02
दावणगेरे - DVG
08:33
08:35
हरिहर - HRR
09:08
09:10
चालगेरी - CLI
09:20
09:21
रानीबेनूर - RNR
09:33
09:35
देवरगुडा - DAD
09:44
09:45
बयादगी - BYD
09:59
10:00
हावेरी - HVR
10:18
10:20
करजगी - KJG
10:34
10:35
कालसुर - KVS
10:39
10:40
सावानूर - SVNR
10:54
10:55
यालविगी - YLG
11:04
11:05
KALAS HALT - KALS
11:11
11:12
गुडगेरी - GDI
11:24
11:25
सौैंशी - SNH
11:39
11:40
कुंदगोल - KNO
11:59
12:00
हुबली जं. - UBL
13:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अर्सिकेरे हुबली पैसेंजर - 56273, मंजिल तक पहुंचने के लिए 305 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अर्सिकेरे हुबली पैसेंजर - 56273 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अर्सिकेरे हुबली पैसेंजर - 56273, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अर्सिकेरे हुबली पैसेंजर - 56273, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस